Блог пользователя Dennis

Отдыхаем всей семьей вместе

Семейный туризм — недавно возникшая и активно развивающаяся форма организации отдыха, играющая важную социальную и воспитательную роль. Чем она характеризуется?

Необходимые вещи в путешествии

Походы увлекательны тем, что в них человек остается вдали от цивилизации и домашнего комфорта. Это прекрасный способ испытать себя, отдохнуть от городской жизни и вдоволь повеселиться.
В походе главное – это хорошее настроение, но есть еще несколько вещей, которые вам обязательно нужно взять с собой:

Экология превыше всего!

Мобильный телефон уже просто стал незаменимым помощником и другом в решении всех наших житейских вопросов. Эту статью, я хочу посвятить телефону Sony Ericsson Naite. Расскажу немного истории.

Спасаемся в саду от летней жары

Достала уже городская жара (( Реально повезло тому, кто может организовать место для отдыха в собственном саду.

Сангрия - самый летний коктейль

Наиболее “летний” из всех популярных коктейлей - это, наверное, “Сангрия”: сухое красное вино, много льда, апельсины, персики, дины, яблока и другие плоды. Заказывают и пьют его по всей Европе, а вот придумали этот коктейль в Испании.

Сбрасываем вес в ягодную пору

Лето – самая подходящая пора для похудания. Тем более, что можно это делать с превеликим удовольствием – уплетать за обе щеки сладкие ягоды и фрукты и худеть! Самая любимая диета многих знаменитостей Голливуда – клубничная. Предлагаем последовать их примеру, ведь всего за 3 дня такой диеты можно сбросить 3-5 кг.

Готовим яблочный сок летом

Для приготовления сока пригодны все сорта яблок, но особенно ценны кисло-сладкие. Сок из кислых и сладких яблок можно смешивать или добавлять в него сахар. Хорошо вымытые и очищенные от поврежденных частей яблоки дробят на плододробилках или мясорубках из нержавеющего металла.

RSS-материал